Проблемы со штатной сигнализацией

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
NinonGNG
Offline
Last seen: 5 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 11 Дек 2015 - 12:36
Проблемы со штатной сигнализацией

Установила сигнализацию Пандора. Через полгода начались проблемы - при снятии с сигнализации иногда начинает орать штатная сигнализация. При постановке на пандору штатная замолкает, при снятии опять начинает орать. Не заводится. Аккумулятор отсоединяла - не помогает. Несколько раз вкл - выкл Пандору - штатка выключается, всё заводится. так уже несколько раз было. В чём дело? Что делать?

herteg
Offline
Last seen: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: 22 Июл 2012 - 17:40
У меня примерно тоже самое,

У меня примерно тоже самое, только при закрывании блокируется только водительская дверь, хотя на охрану встают все двери. Если при этом открыть другую дверь - срабатывает сигналка. Приходится при уходе закрыть - открыть - и опять закрыть с брелока. Только после этого все двери закрываются. Так же и при открытии разблокируется только водительская дверь, приходится штатной сигналкой дооткрывать. Всё выше описанное бывает не всегда. За два года я так и не смог понять от чего появляются глюки Как мне объяснил знающий автоэлектрик, это просто неправильно установлена стгналка. Новую сигналку нужно ставить отдельно от штатной (это дольше и геморройней), а её обычно ставят поверх штатной(по проводам штатной). Отсюда и глюки.

Ладакалина
Аватар пользователя Ладакалина
Offline
Last seen: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: 18 Авг 2013 - 17:56
Просто надо пользоваться

Просто надо пользоваться одной сигналкой.У меня стоит сигналка КГБ с автозапуском,штатной не пользуюсь, в брелке вставил бумажку между батарейкой и контактом.Короче штатка отключена и все окей работает.

Ну и конечно для начала установщиков нагибать! Гарантия явно больше, чем полгода.

Понравилось ? Поделитесь с друзьями!
 
16023382