Сигнализация

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
rkadymov
Аватар пользователя rkadymov
Offline
Last seen: 1 день 4 часа назад
Зарегистрирован: 21 Июл 2012 - 13:52
Сигнализация

Погнал я свою новую калину к знакомому электрику, тот 2 дня ковырялся, матюкался... в итоге поставил сигнализацию с автозапуском, но есть проблемы-с брелком сигнализации открывается только водительская передняя дверь(закрываются все). Он ставил обходчик иммобилайзера, но при этом тот работает. В итоге у меня теперь работают две сигнализации штатная и не штатная, не штатная открывает только водительскую переднюю дверь, а штатная все кроме передней) Если кто сталкивался с такой проблемой,подскажите как ее решить, заранее благодарен.

Отредактировано: rkadymov вкл 5 Окт 2013 - 22:48
herteg
Offline
Last seen: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: 22 Июл 2012 - 17:40
Мой тебе совет, не активируй

Мой тебе совет, не активируй обе сигы , родная глюканет обязательно, не сегодня, так через полгода. А еще хуже, если через год , когда кончится гарантия на нештатную сигу. По деньгам попадешь и неизвестно, где с тобой это случится. 

Вопить штатная сига будет, при попытке открытия дверей и попытке завести и только. Но не в этом плюс , а в противоугонной системе. Дверь на Калине легко вскрыть , если осторожно, сига к сожалению даже не пискнет. А вот завести, это проблема, я имею ввиду штатную. Многие считают, что штатная в этом смысле лучше. Ещё бы поставили датчик удара и автозапуск , цены бы ей не было.

Ладакалина
Аватар пользователя Ладакалина
Offline
Last seen: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: 18 Авг 2013 - 17:56
Ставил себе старлайн а91,

Ставил себе старлайн а91, электрики возились пол дня, но сделали все как надо, с брелка старлайн открывает все двери и багажник, автозапуск тоже норм робит, иммо не активировал, родной сигналкой ваще не пользовался, ибо у меня даже ключ зажигания простой как на десятках.

Понравилось ? Поделитесь с друзьями!
 
16023382